Школьное питание

С 01 сентября 2020 года в школе организовано бесплатное горячее питание (завтрак) обучающихся, получающих начальное общее образование (1 - 4 классы).

Ежедневное меню можно посмотреть в окне Ежедневное меню

Питание осуществляется за счет ассигнований федерального бюджета, областного и местного бюджетов в дни фактического посещения обучающимися занятий, за исключением выходных, праздничных дней и каникулярного времени.

Школа организует питание самостоятельно. Организовано питание для льготных категорий обучающихся: дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из малообеспеченных семей.

Ответственный за организацию горячего питания  - руководитель общеобразовательной организации - А.В.Федорчук, контактный телефон: 8(81856)27009.

Столовая обеспечена квалифицированными кадрами: 3 повара, 1 клдаовщик, 1 подсобный рабочий.

Материально-техническая база соответствует требованиям. имеется необходимое для работы оборудование. количество посадочных мест - 80, но в условиях распространения новой коронавиирусной инфекции  в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями количество посадочных мест умеьшилось до 45.

Горячая линия Управления образования администрации МО "Пинежский район"  -  8(81856) 2-11-91

Горячая линия Министерства образования Архангельской области                         -  8(8182) 20-12-97

Горячая линия Министерства просвещения Российской Федерации                        -  8-800-200-91-85

Горячая линия Общенародного Российского Фронта                                                  -  8-800-200-34-11