Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем образовательной организации является Управление образования администрации Пинежского муниципального округа Архангельской области.

Юридический адрес Учредителяс. Карпогоры Пинежского района Архангельской области ул. Победы, дом 10.

Контактный телефон: 8(81856) 2-14-91.  Электроная почта: pinobraz@mail/ru.  Сайт: http://pinobr.ru/

Начальник Управления образования: Светлана Юрьевна Богданова.

В МБОУ "Ясненская СШ № 7"  13 классов - комплектов:

• 1 - 4 классы - 5 класса - комплекта, обучающихся 62 человека,
  • 5 - 9 классы - 6 классов - комплектов, обучающихся 95 человек,
  • 10 - 11 классы - 2 класса - комплекта, обучающихся 19 человека.

Педагогический коллектив ОУ составляет 30  человек. Из них:

• высшая категория - 1 человек,
  • первая категория - 12 человек.

В школе работают:

• педагог - психолог, социальный педагог, учитель - логопед, учитель-дефектолог, педагог - организатор, преподаватель - организатор ОБЖ, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, воспитатели в ГПД, тьютор, лаборант, бухгалтерия.

В школе есть:

• столовая, 2 спортзала, библиотека, актовый зал, кабинет информатики, лингафонный кабинет, мастерские, 3 автобуса. Работают кружки по интересам и спортивные секции.

Управление Школой осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами и строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Коллегиальными органами управления Школой являются: общее собрание работников, Педагогический совет, Управляющий совет.

Единоличным исполнительным органом управления Школой является директор. Директор назначается на должность Учредителем. Директор имеет заместителя директора по учебно-воспитательной работе и заместителя по воспитательной работе.Заместители директора исполняют поручения директора и осуществляют иные полномочия в соответствии с должностными обязанностями.

Школа имеет два структурных подразделения:

"Детский сад" п.Ясный

Исполняющий обязанности руководителя структурного подразделения - старший воспитатель Наталья Анатольевна Тропникова. В детском саду функционируют 4 группs, количество детей 64 человек. Педагогический коллектив 13 человек.

Местонахождение СП:  пос. Ясный ул. Лесная, дом 15 Пинежский район Архангельская область

Режим работы 10 часов.

График работы:  07.30 час. -  17.30 час. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Адрес электронной почты:e-mail: tropnikova1109@yandex.ru

Адрес сайта: yas-school7.nubex.ru

"Начальная школа-детский сад" п.Русковера

Месторасположение СП:  пос. Русковера Пинежского района Архангельской области ул. Почтовая, дом 12.

Адрес сайта:yas-school7.nubex.ru